Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Степанова Ирина Олеговна
Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Степанова Ирина Олеговна

Уровень образования:
высшее профессиональное

Квалификация: психолог, преподаватель психологии.

Наименование направления подготовки и (или) специальность: «Психология»

Специальность: психология.

Год повышения квалификации и (или) профессиональной подготовки:

Курсы повышения квалификации:

Дополнительная профессиональная программа «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации», 72 часа, 23.03.2018 г.

Программа профессиональной переподготовки  «Государственное и муниципальное управление» 2020 г.

Программа повышения квалификации  «Управление качеством образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 36 часов, 2023г.

Дополнительная профессиональная программа «Противодействие терроризму и экстремизму», 72 часа, 11.04.2023 г.

Программа дополнительного профессионального образования «ФОП ДО и ФГОС ДО: Роль, функции, компетенции педагога-методиста и педагога-наставника в современном дошкольном образовании 2023», 144 часа, 08.08.2023 г.

«Основы преподавания финансовой грамотности в дошкольных образовательных организациях в соответствии с ФОП ДО», 2023г., (36 ч.)

Квалификационная категория:
Соответствует занимаемой должности руководителя ДОУ

Награды и почетные звания:
Почетная грамота Министерства образования Тульской области

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации